Прекрасного доброго дня! 🌸Познакомилась с кондитерской 🍰 «Медовая луна» совсем не давно. Я была приятна удивлена попробовав кулич , он запал в сердце 💓 насколько гармоничны в нем вкусы, все сбалансировано 🔥😋 и кислинка творога чувствуется и сладость сухофруктов , а внешний вид изделия- 🌟 это отдельное произведение искусства 😍🤗 для меня самое главное было содержание, состав кулича меня очень порадовал и именно это стало решающим при выборе изделия 💯! Огромная благодарность 🙏🏻 за то, что вы творите для нас и создаете шедевры, в каждом изделии чувствуется ваша любовь ❤️ и душа ! 🫶